Гейдельбергский замок — ФОТО

By Asif Masimov Дек 14, 2019
cof
Print Friendly, PDF & Email

Благодаря развитию современных технологий города абсолютно не нуждаются в рекламе, однако из-за этого же в таких городах множество туристов, из-за чего нормально отдохнуть не представляется возможным. А ведь иногда хочется насладиться сказкой путешествия, чтобы все впечатления принадлежали только одному путешественнику. Да всем путешественникам хочется побывать в известных местах, однако будет ли там отдых таким комфортным как это предполагается, ведь там есть еще множество туристов, которые рассчитывают на то же самое. Иногда стоит тщательнее выбирать как место посещения, так и его цель.

Реклама

Многие посещают Берлин из-за его величественной архитектуры и качественного отдыха, но это не единственное место в Германии, где стоит отдыхать.

К примеру, поездку в Берлин можно заменить на поездку в Гейдельберг. Это место расположено возле сказочного «Черного леса», является отличным для неспешных прогулок и любования старинными замками. Фотографии, получающиеся здесь будут непременно одними из самых лучших.

Гейдельбергский замок

Этот замок расположен на высоте более чем 250 футов на холме над городом Гейдельберг и является одной из самых известных достопримечательностей Германии. Сегодняшняя постройка датирована XVII веком, но история этого замка более глубока. Впервые он был построен в начале XI века и с тех пор часто страдал из-за войн и стихийных бедствий. Осматривая замок, стоит обратить особое внимание на нотку искусства эпохи Возрождения, присутствующую в архитектуре здания.

Реклама

Видео

Реклама

By Asif Masimov

Дорогие читатели, мой блог в основном о жизни в Германии. Я очень рассчитываю на то, что информация в моем блоге помогает вам. Решили поблагодарить меня и помочь в развитии моего блога? Подписывайтесь на меня в соц. сети. Делитесь ссылками с теми, для кого представленная в блоге информация может быть полезной, комментируйте и ставьте лайки :).

Оставить комментарий